Tavolo da pranzo ovale allungabile in mogano con profilo in ottone. Gambe rastremate terminanti con scarpette in bronzo . Francia, sec XIX. (cm diametro 110x74) munito di due prolunghe (difetti e restauri)

Estimate € 1,500 - 1,800