Estimate € 1,500 - 1,800
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Tavolo da pranzo ovale allungabile in mogano con profilo in ottone. Gambe rastremate terminanti con scarpette in bronzo . Francia, sec XIX. (cm diametro 110x74) munito di due prolunghe (difetti e restauri)
Estimate € 1,500 - 1,800