Lot n° 396  | Auction 386

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 4,500

Auction: 07 February 2017 at 14:30

Scuola del secolo XVIII "Baccante" olio su tela (cm 76x63). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 4,500