Lot n° 2035  | Auction 387

Estimate € 40 - 60

Sold € 10

Auction: 07 April 2017 at 14:30

Manifattura C.A.N.E. Ferrara. Gruppo di quattro ciotole decorate in policromia a profili rinascimentali (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 10