Estimate € 80 - 100
Sold € 140
Auction: 30 May 2017 at 10:00
"Il molo", olio su tela (cm 33x43) firmato e datato 1974 in basso a sinistra, al retro firmato, datato e timbrato dall'artista, in cornice (lievi difetti)