Estimate € 150 - 200
Auction: 28 November 2017 at 14:30
"Senza titolo" pastelli su cartoncino (cm 23,5x32,5). Firmato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'archivio Ennio Finzi con il n. 181017CA584.
Estimate € 150 - 200