Estimate € 220 - 250
Sold € 1,600
Auction: 28 November 2017 at 14:30
"Senza titolo" 1988, Tecnica mista materica su tela (cm 147x119) Firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)