Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 29 November 2017 at 10:00
[Tappeti] Tappeto Shiraz, Persia, fine secolo XIX. Disegno a medaglioni policromi su fondo rosso (cm 370x216) (gravi difetti)