Estimate € 80 - 100
Sold € 100
Auction: 29 November 2017 at 10:00
"Cuggiono" 1944, olio su cartone pressato (cm 31x41) firmato in basso a destra; titolato, firmato e datato al verso, in cornice (difetti)