Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 14 February 2018 at 14:30
Pendola da tavolo in porcellana blu e oro, quadrante a numeri romani, campana in vetro inciso. Meccanica elettrica, bilancere tipo 400 giorni, seconda metà sec. XX (h cm 41)(difetti)
Estimate € 80 - 100