Lot n° 981  | Auction 412

Estimate € 140 - 150

Sold € 300

Auction: 14 February 2018 at 14:30

Piccolo scrittoio da centro lastronato in noce, radica di noce e filettata, un cassetto nella fascia, tre cassetti in linea su ciascun lato e uno sportello sottopiano. Sec. XX (cm 100x80x55) (difetti)

Estimate € 140 - 150

Sold € 300