Estimate € 140 - 150
Sold € 300
Auction: 14 February 2018 at 14:30
Piccolo scrittoio da centro lastronato in noce, radica di noce e filettata, un cassetto nella fascia, tre cassetti in linea su ciascun lato e uno sportello sottopiano. Sec. XX (cm 100x80x55) (difetti)
Estimate € 140 - 150