Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Coppia di poltrone in legno intagliato con dorsale a giorno, decorata con intarsi a motivi floreali, gambe riunite da traverse e seduta ricoperta in velluto rosso (difetti)
Estimate € 100 - 120