Estimate € 40 - 60
Sold € 40
Auction: 18 September 2018 at 14:30
Versatoio con manico ad anello in ceramica ingobbiata ed invetriata con corpo bugnato (h cm 35,5). Italia meridionale, XX secolo (difetti)