Lot n° 2507  | Auction 431

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Estimate € 150 - 180

Auction: 19 November 2018 at 10:00

“Piazza di paese”, olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 150 - 180