Lot n° 1245  | Auction 444

Estimate € 120 - 140

Sold € 450

Auction: 14 February 2019 at 10:00

Tappeto Ferahkan, Persia, fine secolo XIX. Decoro a file di boteh su fondo blu, molteplici bordure (cm 408x170) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 450