Estimate € 120 - 140
Sold € 450
Auction: 14 February 2019 at 10:00
Tappeto Ferahkan, Persia, fine secolo XIX. Decoro a file di boteh su fondo blu, molteplici bordure (cm 408x170) (difetti)