Estimate € 2,000 - 2,200
Auction: 22 May 2019 at 15:30
"Spiaggia del Calvados" 1908 olio su cartone (cm 24,5x33) Firmato, locato e datato in basso a sinistra Al retro: "Paesaggio della Bretagna" In cornice