Lot n° 2625  | Auction 493

Paolo Tommasi

Estimate € 70 - 90

Sold € 120

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Paolo Tommasi

Tavolo da salotto. Produzione Molli, Roma, anni '70/'80. Legno laccato beige. (cm 150x40x150) (difetti)

Estimate € 70 - 90

Sold € 120