Estimate € 100 - 120
Sold € 160
Auction: 11 November 2020 at 14:30
Caminiera lastronata in mogano, montanti a colonna a tutto tondo in legno ebanizzato con capitelli dorati, cimasa centrata da figura mitologica in legno dorato. Secolo XIX (h. cm 161 x largh. 81) (mancanze)
Estimate € 100 - 120