Estimate € 120 - 150
Sold € 900
Auction: 11 November 2020 at 14:30
Cappuccio di piviale, piccolo arazzo raffigurante Madonna col Bambino e due angeli. Ricamo in seta e fili d'argento dorati. Italia, secolo XVII. (cm 39x39) (Difetti, usure e mancanze)
Estimate € 120 - 150