Estimate € 30 - 40
Sold € 10
Auction: 11 November 2020 at 14:30
"Profilo con baffi" china su carta cm 70x50 Firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Bolzani, Milano