Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 11 November 2020 at 14:30
Toilette in ferro battuto con gambe mosse, cassetto sottopiano decorato con fregi dorati dipinti. Specchio basculante, accessori in ceramica non coevi e piano in marmo, secolo XIX (cm 107x145x65) (difetti)
Estimate € 120 - 150