Toilette in ferro battuto con gambe mosse, cassetto sottopiano decorato con fregi dorati dipinti. Specchio basculante, accessori in ceramica non coevi e piano in marmo, secolo XIX (cm 107x145x65) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100