Lot n° 787  | Auction 493

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Lotto composto da una coppia di piatti in ceramica decorati in policromia uno con kiwi ed uno con pesche ed un mascherone in gesso (misure diverse, difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30