Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 11 November 2020 at 14:30
Lotto composto da una coppia di piatti in ceramica decorati in policromia uno con kiwi ed uno con pesche ed un mascherone in gesso (misure diverse, difetti)