Lot n° 854  | Auction 493

Estimate € 180 - 200

Sold € 450

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Manifattura di Murano secolo XX, lampadario in vetro opalescente (h cm 100) a sedici luci decorato con fiori ,foglie e pendagli (difetti e mancanze)

Estimate € 180 - 200

Sold € 450