Estimate € 180 - 200
Sold € 450
Auction: 11 November 2020 at 14:30
Manifattura di Murano secolo XX, lampadario in vetro opalescente (h cm 100) a sedici luci decorato con fiori ,foglie e pendagli (difetti e mancanze)