Estimate € 10 - 20
Sold € 30
Auction: 11 November 2020 at 14:30
Tappeto Persiano, secolo XX. Decoro a piccolo medagliome azzurro su fondo blu (cm 107x79) (Difetti, rapature e mancanze)