Estimate € 40 - 50
Sold € 40
Auction: 10 November 2020 at 10:00
Lotto composto da un vasetto a bottiglia, un piatto a decoro policromo e un portapennelli montato in metallo dorato. Manifatture diverse (misure diverse)(rotture, difetti e mancanze)
Estimate € 40 - 50