Lot n° 940  | Auction 493

Estimate € 200 - 250

Sold € 160

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Letto "Impero" in noce con testata e pediera in radica di noce, montanti a colonnine tornite ed ebanizzate con capitelli e basi in metallo dorato, piedi a pilastro, secolo XIX (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 160