Estimate € 200 - 250
Sold € 160
Auction: 11 November 2020 at 14:30
Letto "Impero" in noce con testata e pediera in radica di noce, montanti a colonnine tornite ed ebanizzate con capitelli e basi in metallo dorato, piedi a pilastro, secolo XIX (difetti)
Estimate € 200 - 250