Estimate € 180 - 200
Sold € 240
Auction: 11 November 2020 at 14:30
Scuola napoletana, secolo XIX "Eruzione diurna e notturna del Vesuvio, vista dai dintorni di Posillipo" coppia di gouches su carta (mm 337x505) In cornici (difetti)
Estimate € 180 - 200