Estimate € 80 - 100
Auction: 11 November 2020 at 14:30
Manifatture diverse. Lotto composto da una statuetta in porcellana di Ginori raffigurante Napoleone e due gruppi policromi con scene di genere, uno firmato Caffè e uno Tiziano Galli (difetti)
Estimate € 80 - 100