Lot n° 976  | Auction 493

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Gallo in lamina con turchesi, coralli e pietre dure, sec. XX (h. cm 12)(difetti e mancanze)

Estimate € 20 - 30

Sold € 40