Estimate € 70 - 80
Sold € 130
Auction: 11 November 2020 at 14:30
Tavolo a bandelle in rovere, otto gambe a torciglione riunite da traverse dritte, Inghilterra fine secolo XIX (cm 104x74x54) (difetti)