Lot n° 979  | Auction 493

Cammarieux

Estimate € 180 - 200

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Cammarieux

"Paesaggio lacustre" olio su tavola (cm 49x69) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 180 - 200