Lot n° 1066  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Sold € 160

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Lampada da terra regolabile in altezza con braccio snodabile e struttura in ottone. Secolo XX. (lievi difetti e piccole mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 160