Lot n° 1837  | Auction 521

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 20 September 2021 at 10:00

Scatola porta sigari di forma architettonica industriale lastronata in radica. Secolo XIX (cm 26,5x23x18) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40