Lot n° 1984  | Auction 521

Augusto Ferri ( Bologna 1829 - Pesaro 1895 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 20 September 2021 at 14:30

"Le viole" olio su tela (cm 50x30) Firmato a sinistra. In cornice

Estimate € 450 - 500