Lot n° 2027  | Auction 521

Alberto Miro Beltrame ( Adria 1892 - Sanremo 1978 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 20 September 2021 at 14:30

"Autunno" olio su compensato (cm 31x43) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio del pittore. In cornice.

Estimate € 150 - 200

Sold € 100