Lot n° 671  | Auction 523

Maggioni

Estimate € 180 - 200

Auction: 15 September 2021 at 14:30

Maggioni

Divano. Milano, anni '40. Struttura in legno multistrato curvato e legno massello, seduta e schienale in corda intrecciata. (cm 121x68x72) (difetti e restauri)

Estimate € 180 - 200