Arazzo neogotico, Inghilterra ? secolo XIX. Decorato da scena di corte con personaggi in abiti medievali entro architettura con colonne e fregi, bordura floreale. Cifrato in basso a destra (cm 224x155) (lievi difetti)

Estimate € 330 - 350

Sold € 950