Vaso in argento riccamente decorato in rilievo a motivi vegetali, floreali e figura di imbarcazione a remi. Titolo 800. Corfù, inizio secolo XX. Argentiere Marolla ? (h. cm 23) (g 450) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 200