Sei lavadita in argento a bordo mosso e scanalato. Titolo 800. Firenze, punzoni del fascio, 1940 ca. Argentiere F. Genazzani (d. cm 13) (g 570) (lievi difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 240