Barretta di gala composta da onorificenza da Grande Ufficiale della Corona d'Italia, Cavalierato di San Maurizio, due ordini del Belgio, Gran Croce dell'Ordine di Calatrava. Fine secolo XIX - inizio secolo XX (L. cm 8) In custodia (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 240