Cofanetto in cartone dipinto con coperchio specchiato centrato da incisione acquerellata, contenente set da cucito e scrittura con alcuni elementi in argento. Piedi ferini. Secolo XIX (cm 25x20) (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 60