Due porta tè e una tabacchiera in argento, decori a baccellature e volute fiorite. Coperchio della tabacchiera decorato da scena galante. Punzoni inglesi, secoli XIX-XX (h. max cm 10) (g 220) (difetti)

Estimate € 130 - 150

Sold € 160