Lotto composto da tre candelieri di misure diverse a colonna scanalata in argento con bordo perlinato e capitello decorato da foglie d'acanto. Basi appesantite. Punzoni inglesi (h. max cm 14) (g lordi 750) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 160