Lot n° 477  | Auction 613

Estimate € 140 - 150

Sold € 150

Auction: 11 May 2023 at 10:00

Quattro tabacchiere in argento, di diversa forma e decoro, delle quali una con bordura a greca in smalto blu e monogramma in oro traforato e applicato al centro. Secolo XIX-XX (cm max 9x4,5) (g 220) (difetti)

Estimate € 140 - 150

Sold € 150