Manifattura francese, secolo XIX. Coppia di alzate ottagonali e una zuccheriera con piedi ferini in porcellana policroma decorata da scene galanti e di genere. Le alzate iscritte alla base (difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 450