Lot n° 516  | Auction 613

Estimate € 170 - 180

Sold € 380

Auction: 11 May 2023 at 10:00

Due diverse scatole porta tè in argento decorato a rilievo con scene di interni da Tenier. Una con punzoni Londra 1898, l'altra con punzoni olandesi della fine del secolo XIX (h. max cm 12,5) (g 490) (difetti)

Estimate € 170 - 180

Sold € 380