Lot n° 528  | Auction 613

Estimate € 30 - 40

Sold € 110

Auction: 11 May 2023 at 10:00

C. Maize, secolo XIX "Ritratto della contessa di Salmour 1824" tecnica mista su carta (cm 13x9,5) Firmata e datata in basso a destra. Iscritta al retro. In cornice (cm 19x14,5) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 110