Lot n° 548  | Auction 613

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 11 May 2023 at 14:30

Set da toilette in argento a bordo sagomato composto da tre spazzole e uno specchio (difetti e rotture)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60