Lot n° 549  | Auction 613

Estimate € 220 - 240

Sold € 330

Auction: 11 May 2023 at 14:30

Vaso a coppa in argento sbalzato a rilievo a ciliegie e foglie. In parte dorato. Titolo 925 (d. cm 18,5; h. cm 15) (g 670) (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 330