Lot n° 551  | Auction 613

Estimate € 260 - 280

Sold € 400

Auction: 11 May 2023 at 14:30

Lotto in argento composto da un vassoio con bordo rialzato e sbalzato, un piatto ovale con decori a volute e due piattini a profilo mistilineo (L. max cm 34,5) (g 970) (lievi difetti)

Estimate € 260 - 280

Sold € 400