Cofanetto in argento sbalzato rettangolare con bordure decorate a volute e fiori, profili ondulati. Interno in vermeil. Birmingham, 1900 (cm 27,5x6,5x11,5) (g 560) (lievi difetti)

Estimate € 280 - 300

Sold € 400